Кто то получал возврат денежных средств через юридическую компанию shields of justice
Здравствуйте
Не вернут они вам.
Здравствуйте!
Это мошенники.
Очередные мошенники.
Вам же сказали, что эта компания - мошенники.
Нет на этом сайте таких дураков. Вам же написали, что это мошенники
С первого раза не понятно? Хотите ещё обмануться?
Вы напрямую обратитесь к этой организации, на официальный адрес электронной почты. Эта фирма вам подтвердит что вообще не работает с возвратами от брокеров.
Мошенники используют наименование этой фирмы.