Кто то получал возврат денежных средств через юридическую компанию shields of justice

Вопрос №19613755 из г. Волгоград
опубликован 09.08.2022, 10:51

Кто то получал возврат денежных средств через юридическую компанию shields of justice

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не вернут они вам.

09.08.2022, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Это мошенники.

09.08.2022, 10:51

Очередные мошенники.

09.08.2022, 10:54

Кто то получал возврат денежных средств через юридическую компанию shields of justice

09.08.2022, 11:15

Вам же сказали, что эта компания - мошенники.

09.08.2022, 11:16

Нет на этом сайте таких дураков. Вам же написали, что это мошенники

С первого раза не понятно? Хотите ещё обмануться?

09.08.2022, 11:16

Вы напрямую обратитесь к этой организации, на официальный адрес электронной почты. Эта фирма вам подтвердит что вообще не работает с возвратами от брокеров.

Мошенники используют наименование этой фирмы.

09.08.2022, 11:16