При прибытии ДПС, от медосмотра отказался, страховка у него просроченая, сам он-временно безработный.

В стоящего перед переездом въехал в задний бампер пьяный водитель. При прибытии ДПС, от медосмотра отказался, страховка у него просроченая, сам он-временно безработный. Как с него взыскать ущерб? Ущерб примерно 200000 руб.

Лучший ответ

Скорее всего, никак, но все же решение суда нужно получить и возбудить исполнительное производство, а вдруг он подпольный миллионер?

Спасибо!

С него можно взыскать эти деньги, для этого надо обращать в суд с исковым заявлением. Необходимо более детально знать ваше дело, чтобы дать более полную консультацию.