Как правильно указать неофициальный стаж в резюме и анкете на загранпаспорт?
ОМВД не будет (и не должно) сверять указанные вами сведения с данными сайтов по поиску работы.
Возможно и не должны и не будут, но все же. Можно ли написать в анкете на загран. В графе "трудовая деятельность" вот так "официально не работала" и далее дата за 10 лет, так чтобы это приняли и не посчитали заведомо ложными сведениями?
В заявлении указывается только официальная трудовая деятельность, которая подтверждается записями в трудовой книжки.
НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО! Всё проверят и паспорт не получите. Да при заполнении анкеты, указываются точно даты работы и место работы. Поэтому ваши резюме, глупые.