Входит ли служба в армии в стаж для расчета надбавки по выслуге лет? бюджетное медицинское учреждение.
Входит ли служба в армии в стаж для расчета надбавки по выслуге лет? бюджетное
медицинское учреждение.
Лучший ответ
Да, служба по призыву и по контракту входят в общий трудовой стаж, а также в выслугу лет в органах исполнительной власти.
Хотелось бы поподробней.