Авто сервис - проблема со стартером после многочисленных запусков двигателя
Будет классно стоит стартер примерно 5 т. экспертиза 50 т.
Нам надо предложить им свои услуги. Я против того, кто считает виновным СТО.
Это проблема владельца, но никак не сервиса.
Нет, ремонт за счет сервиса, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока, заказ-наряд на сдачу в ремонт есть?
Коллега не соглашусь. Клиент приехал делать диагностику двигателя, на авто при въезде (выезде) "отвалилось колесо", вина СТО?
Я не владелец и отношений к СТО не имею. Ответ дан без оглядки на рейтинг который непонятно с 6 упал до 4. Ответ не должен быть связан с тем, кто спрашивает. Ответ это мои видения ситуации, это моя позиция, которую могу отстаивать.
Нужно проводить экспертизу, установить причину поломки стартера.