Как получить право на долю в доме, оставшемся после бабушки?
Моя бабушка получила ордер на дом, я на тот момент была несовершеннолетней, она меня и себя выписала, умерла, отчим спустя много лет этот дом привотизировал на себя. Могу ли я иметь право на долю в доме?
Лучший ответ
Если он единоличный собственник он может подарить продать вам долю в этой квартире. Во время вашей регистрации квартира получается была муниципальной. Ввиду отсутствия других жильцов муниципальной квартире он мог её приватизировать единолично.