Как вернуть деньги за кухонный гарнитур, заказанный в интернет-магазине?
У меня такой вопрос, заказал кухонный гарнитур через инет, в мебельном магазине, дом мебели Скай, и вот уже 6 месяц не могу получить, ни мебели, ни возврат денег, сейчас позвонили сказали надо ещё подождать, до конца месяца, что можно сделать, чтобы вернули деньги за мебель, доки и чеки есть на руках.
Подавайте претензию о возврате денег в соответствии с ЗоЗПП.
Если ответят отказом или попросят ещё подождать - подавайте в суд.
Пишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Не поможет-подавайте иск в суд.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию продавцу, в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"