Нарушение договора - претензия на возврат денег и неустойку за не доставленную мебель
В мебельном магазине я приобрела мебель, половина была оплачена наличными деньгами, половина в рассрочку через банк. По договору срок доставки мебели-21 рабочий день,. Но прошло уже почти два месяца, а мебели до сих пор нет. Продавцы просят подождать ещё пару недель. Скажите, могу ли я написать претензию не только на возврат денежных средств, но и на неустойку за так и не доставленную мне мебель?
Можно потребовать возврата денег и неустойку, согласно расчета, а также компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию, обращайтесь.