Новая РСО лишает жителей МКД права на прямые договоры - как быть?
РСО перешла на прямые договоры с жителями в связи с имеющейся задолженность УК перед РСО, а через 3 года в городе создали новую организацию МУП, изъяли муниципальные сети у РСО, являющейся ООО. Таким образом, прямые договоры с РСО (ООО ТВК) расторгнуты в связи с прекращением деятельности. Собственники помещений в МКД собрания не проводили, решения о переходе на прямые договоры не принимали. Вправе ли новая РСО оказывать услуги на основании прямых договоров?
Надо документы смотреть: всю "связку" переход прав от одной организации к другой.
С уважением.