Купили дом хазяйка осталась прописана (в договоре нет записи)
Купили дом хазяйка осталась прописана (в договоре нет записи) в газете читали что с 1 августа можно выписать без решения суда по заявлению владельца.
Лучший ответ
Увы, выписать Вы можете только в судебном порядке, если конечно она добровольно не хочет выписываться
выписали за 5 минут без её согласия с новым постановлением в связи утерей права собственности. Кременчуг Украина.