Как сделать отметку о прибывании по ВНЖ после выезда на время карантина по коронавирусу?
Если не отмечался с 2018 г по ВНЖ, был выезд домой на время карантина по коронавирусу. Как сделать отметку по подтверждению своего прибывания?
Лучший ответ
Никак и не сделаете такую отметку, так как в стране вас не было. Что за вопрос?
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург