Красногорск, 09.08.2022, 16:05

Как уйти с работы на прием к судебному приставу - советы для работников и защита их прав.

Вопрос №19614886 из г. Красногорск
опубликован 09.08.2022, 16:05
Восстановлена на работе решением суда. До работы не допускают (сижу на работе и ничего не делаю). Возбуждено испонительное производство. Я записана на прием к судебному приставу и работодатель знает об этом. Как мне уйти с работы на 1 час, на прием? Что мне делать если работодатель воспрепятствует моему походу к приставу (а он это сделает). Как мне попасть к пртставу, чтобы работодатель ничего не смог сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите официальный отгул или больничный.

09.08.2022, 16:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Больничный нельзя. Они опротестуют больничный... Больной человек должен сидеть дома...

09.08.2022, 16:20

Здравствуйте, если возьмёте больничный на работу ходить не сможете Вы правы.

Больничный на один день не предоставят.

Можете выдать доверенность кому то, чтобы за Вас ходил к судебным приставам.

09.08.2022, 16:28

Мне нужно личео попасть к судебному приставу.

09.08.2022, 16:41

Елена, тогда чтобы вопросов не было напишите заявление о предоставлении отпуска или отгула на один день.

09.08.2022, 16:43