Как вернуть материнский капитал при невозможности строительства дома из-за переезда - инструкция
Я взяла займ у КПК под мат капитал, на строительство дома своими силами, но мы переезжаем очень далеко по семейным обстоятельствам, построить дом никак не сможем а это получается не целевое использование средств, хочу вернуть мат капитал обратно в Пенсионный фонд, подскажите как это сделать правильно? Помогите.
Здравствуйте, Вера. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!