Порядок получения письменного согласия принимающей стороны для иностранных граждан по законодательству РФ
Есть ли образец письменного согласия принимающей стороны, какие потребуются от обеих сторон документы.
Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 24.02.2021).
Статья 22. Порядок постановки иностранных граждан на учет по месту пребывания
4. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин с письменного согласия принимающей стороны вправе самостоятельно уведомить о своем прибытии в место пребывания орган миграционного учета непосредственно либо через многофункциональный центр либо в установленном порядке почтовым отправлением.