Работодатель обвинил кассира в краже денег, не учитывая списание продукции и неупоминание угощений

Вопрос №19615433 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2022, 19:23
Работодатель обвинил в краже денег. Работаю на кассе в кафе и все деньги идут через меня. Сделали подсчёт продукции и оказалось, что товаров поступало больше, чем прибыли. Списания продукции и то, что руководитель брала еду не записав в тетрадь для отчёта, все продукты, которые уходили как "угощения" она не записывала и и никак не вела учёт, теперь обвиняет меня, что я брала деньги и проводила всё мимо кассы, ни камер, ни нормальных сведетелей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужны веские доказательства.

С уважением.

09.08.2022, 19:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А вы оформлены официально и подписывали Договор о полной материальной ответственности?

09.08.2022, 19:25

Была утроена неофициально, ничего не подписывали.

09.08.2022, 19:27

Бросайте этих мошенников и ищите нормальную работу. А то они еще больше вас подставят!

А вам ничего не грозит. Доказательств у них нет. Сами налоги не платят и т.д. и ищут таких наивных, которые будут работать на таких условиях, извините! Удачи!

09.08.2022, 19:29