Обвинения в незаконных действиях на кассе - что делать и каковы последствия
У меня такой вопрос я работала на кассе и уводилась не каких трудовых отношений с работодателем не заключала теперь он обвиняет меня то что я чек не пробивала когда как, я ему объяснила что касса зависает и это он хорошо знал а также обвинил меня в краже денег из кассы, все это снято на камеру но кассу я здавала в конце рабочего дня без минусов, моё здоровье ухудшилось после этого на нервной почве, он написал на меня заявление участковому как мне быть пожалуйста скажите что мне делать и что мне грозит за это.
Здравствуйте! Очевидно ваш работодатель хочет привлечь Вас к уголовной ответственности за совершение хищения и тем самым попытаться получить с Вас еще денег (если он будет выдвигать такие требования) Рекомендую Вам обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.