Ханты-Мансийск, 09.08.2022, 20:14

Мне тоже пришло письмо на девечью фамилию не пойму что такое.

Вопрос №19615553 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.08.2022, 20:14
Мне тоже пришло письмо на девечью фамилию не пойму что такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну ответить более подробно нельзя. Вы утром просто в суд позвоните и все узнаете. Если правильно ставить вопросы по телефону, все можно узнать.

09.08.2022, 20:40

Вы вопрос задайте корректно, если не поймёте что-то.

09.08.2022, 20:15

Посмотрите по трек-номеру по сайту почты РФ и узнаете место отправления дальше уже исходя из полученной информации. Возможно это судебное письмо. На сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете о чем дело. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

09.08.2022, 20:29

Вызывают в суд гражданское дело ст 56,57 на девечью вообще фамилию.

09.08.2022, 20:36

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.

09.08.2022, 21:09