Как уволиться из магазина, если администратор не разрешает - советы и рекомендации
Хотела уволиться с магазина красное и белое но администратор не разрешает, сослав на то что рабочих рук не хватает, а также пугая тем что если уволит, то только по мроту или кинет в стоп лист, что делать в таких ситуациях.
Вы жене крепостная. Почтой с описью вложения заявление на увольнение и выплату заработной платы.
Вам решать. Или соглашаться быть типа рабом или хлопнуть дверью - подав жалобу прокурору и т.д.
Гузлина, Вы можете письменно предупредить о предстоящем увольнении за 2 недели, получить доказательства такого предупреждения, потом можете уволиться.
Рассчитаться с Вами должны исходя из сумм, указанных в трудовом договоре.