Сомнения после дачи показаний - возможные наказания по статье 159.1 и вероятность закрытия дела

Вопрос №19616070 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.08.2022, 01:43
Привет! Попался по 159.1. вину признал, показания дал. Дознаватель говорит, что дело закроют. Но у меня какие то сомнения.. Ранее по данной статье не судим. . Был судим по 228.1, судимость закрыта.. Какое самое минимальное наказание по моей статье и максимальное, могут ли прекратить дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования - смотрите сами... На каком основании прекратят производство?

10.08.2022, 01:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я возместил сумму ущерба.

10.08.2022, 02:16

Хорошо. Примирение невозможно - не первое преступление...

10.08.2022, 08:44