Отдых в Турции обернулся проблемами - отель не работает, тур оператор не помогает, пришлось самим выбирать и оплачивать новый отель
Мы полетели на отдых в Турцию. Там же и обнаружили что наш отель не работает. Тур оператор и гид на первый день не смогли решить нашу проблему, нам пришлось на первый день самим заплатить на отель, на следующий день нас поместили в другой отель дешевле чем мы выбрали. Хочу чтобы они вернули разницу в отелях деньгами, и первый день которую мы сами заплатили.
Добрый день
1.Фиксируете указанные факты (Фото, видео). Берете в Отелей документы о проживании
2.По приезде подаете претензию и просите снизить стоимость, возместить ущерб, неустойку, компенсацию морального вреда.