Волгоград, 10.08.2022, 11:15

Продавшая квартиру жена может ли получить военную субсидию?

Вопрос №19616713 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2022, 11:15
До брака жена продала квартиру. Но не прошло 5 лет с момента проодажи собственности. Будет ли расчитываться на жену военная субсидия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет. Только после 5 лет.

10.08.2022, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет, только после истечения полных 5 лет.

10.08.2022, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если выплата жилищной военой субсидии будет расчитана за исключением жены, можно ли по прошествии 5 лет продажи собственноти подать на расширение - кв м нуждающимся в жил площади, соответсвенно доначисление будет?

10.08.2022, 13:44

Если субсидия будет получена, то никаких доначислений не будет.

10.08.2022, 14:54