Как выгнать опекуна и ребенка из своей квартиры, если они не платят за проживание?
Лишена родительских прав. Плачу алименты. Ребенок прописан у меня. На квартиру у меня право собственности. Пустила пожить опекуна с ребенком к себе в дом. Как теперь их выгнать? Живут уже 8 месяцев. За квартиру платить не желают.
Обращайтесь в опеку с заявлением об отмене данного опекуна, так как у него нет собственного жилья, и он злоупотребляет своими обязанностями. Мать лишённая родительских прав, не может проживать с ребёнком на одной жилплощади. Гоните его вон. Вызывайте полицию и выпроваживайте из своего дома. Можете пробовать восстановиться в родительских правах. Вызывайте опеку и полицию.
Здравствуйте. В судебном порядке.