Возможность выписки племянницы и ее дочери при подарке квартиры сестрой
Мне сестра хочет подарить квартиру. В квартире прописана ее дочь и внучка. Дочь лишена родительских прав, внучка в квартире не проживает у нее другая бабушка опекун. Если мне сестра подарит квартиру смогу ли я выписать свою племянницу и ее дочь, на сколько мне известно ребенок должен быть прописан у одного из родителей или опекуна, а племянница лишена родительских прав.
Лучший ответ
став собственником, вы сможете выписать указанных лиц в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!