Какой срок для подачи кассационной жалобы в административном судопроизводстве?
В течение 6 месяцев (ст.318 п.2 КАС РФ) со дня вступления в законную силу, то есть со дня рассмотрения апелляционной инстанцией.
Обжаловать нужно в одной жалобе оба судебных акта, так как оба не в Вашу пользу.
Кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в силу последнего обжалуемого судебного акта, принятого по данному делу. Жалоба подается на акты первой инстанции и апелляционной инстанции. Удачи!
Здравствуйте, на подачу жалобы даётся 3 месяца, оспариваете решение суда первой и апелляционной инстанции.
Прошу прощения, в течении 6 месяцев)