Приглашение на дознание по ст.159 УК РФ касательно номеров телефонов другого региона
Как это можно расценить? Номера телефонов другого региона
11.08.22 г Вам необходимо явиться в ГУ МВД РОССИИ по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, 23 к 11:00 согласно ст.188 УПК РФ.
Для проведения дознания в сокращённой форме и ознакомления с материалом доследственной проверки по статья 159. часть 1, ст.177 УК РФ.
Так же запросы будут отправлены по месту жительства, место работы и учёбы.
При себе иметь паспорт. За 1 час наберите мне, выпишу Вам пропуск.
Для решения вопроса в мирном порядке, согласно ст.76 УК РФ.
Обращайтесь к заявителю 8 961 640 5936 Кулько И. Б.
_______________________
Лт. Дознания.
Степанчук И. В.
К.т. - 8 999 184 1522.
Лучший ответ
Это 100% коллекторы. Занесите их номера в черный список, и забудьте.
Благодарю за ответ