Хитрость мошенников - как избавиться от ложного обвинения компании ДЕНЬГИ СРАЗУ
Как быть в данной ситуации, звонит какая-то виктория Сергеевна и говорит что мне нужно явиться в отделение полиции для разберательства с компанией ДЕНЬГИ СРАЗУ.
Что какой то Кондаков Артём написал на меня заявление. Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, это так коллекторы развлекаются, что бы вы им долг вернули. Пусть высылают вам повестку, а еще позвоните в отдел полиции, сотрудником которого она представилась и удостоверьтесь, что такой сотрудник работает.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ничего не делать. Это мошенничество.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Просите, чтобы Вам выслали повестку. Пока никуда не ходите.
Спасибо за полезный совет!