Как получить жилье от государства для свекрови-ветерана труда и инвалида 2 группы?
У меня свекровь не имеет жилья, но она ветеран труда и инвалид 2 группы по зрению. Имеет ли она право на предоставление жилья от государства? Если да, то какие документы, в какой орган обращаться и по прописке или по месту жительства имеет право получить жилье?
Лучший ответ
Ей надо обратиться в администрацию района, на территории которого находится Белый Балахчин, так как в очередь на жилье встают только по месту постоянной регистрации.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Ваша свекровь в обязательном порядке имеет право на предоставление жилья.
Где сейчас свекровь зарегистрирована, и в чьей квартире проживает?