Мне недавно стали приходить вот такие сообщения. Что делать? Как реагировать?

Вопрос №19617780 из г. Салехард
опубликован 10.08.2022, 15:10
Мне недавно стали приходить вот такие сообщения. Что делать? Как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это так микрозаймы (МФО) пытаются расширить список своих заемщиков и вас заманивают, что бы вы у них взяли деньги. Не реагируйте. Возьмете рубль, отдадите 5 рублей.

10.08.2022, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Никак, если Вам кредиты не нужны.

10.08.2022, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ещё я случайно перешла по ссылке в одном из сообщений, у меня там был создан личный кабинет, но я не регистрировались. Что делать таком случае?

10.08.2022, 15:20

Запросите сведения из БКИ и узнаете, оформили ли они на вас займ и подали ли сведения об этом.

10.08.2022, 15:21