Работодатель расторг контракт с заказчиком т.к задерживали оплату за проведённую работу.
В Вашем случае, при отсутствии трудового договора, записи в трудовой книжке, необходимо будет доказывать наличие между Вами и работодателем трудовых отношений, а в последствии размера заработной платы.
Данные обстоятельства подлежат доказыванию, и для этого подойдет любая информация:
накладные, заказ-наряды, ведомости, акты и т.д.
Предлагаем Вам организовать инициативную группу, и от имени всех работников связаться с юристами нашего юридического агентства, для оказания Вам помощи в выработке правовой позиции и представлении интересов в суде.