Как финансовый управляющий из другого региона реализует залоговое имущество при банкротстве - пример автомобиля
Дистанционно - выставляя авто через площадку.
Сначала он это авто должен осмотреть, сделать фото, зафиксировать состояние и пробег, сделать отчет оценщика и поставить на электронную площадку.
Юлия, дистанционно, очень многие так работают. Публикуют торги, принимают заявки, покупателю показывают фотографии, желающие приезжают и смотрят. Кто выигрывает тот и покупает, договор дистанционно также подписывают.
Здравствуйте
Передают авто на хранение должнику (хотя я не советую так делать) и продают. Показы проводит сам должник.
Правильнее будет обратиться к залоговому кредитору, согласовать с ним положение, по которому предусмотреть, что сохранность авто оплачивает он. Передать авто на охраняемую стоянку и только потом продавать.