Дубликат ключа мне не даёт и заявляет, что не пустит в квартиру.
Соседка сменила замок на входной двери. Дубликат ключа мне не даёт и заявляет, что не пустит в квартиру. Я хочу вскрыть дверь, для того чтобы попасть в свою квартиру. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Если у Ва есть правоустанавливающие документы на эту квартиру (свидетельство о государственной регистрации права) то вам ничего не будет
Большое спасибо!
не понятно из вопроса какая соседка - по коммуналке ? или соседка по площадке? в любом случае если вы собственник, никто вам не вправе проходить к своей квартире - вызывайте сантехника, МЧС - кого угодно , вскрывайте дверь, и расходы по вскрытию можете возложить на соседку (по суду)