Смогу я потом продать эту часть которую мне определят по правилам пользования в дальнейшем?
В чём разница между правилами пользования и раздела в натуре, при разделе в суде? Смогу я потом продать эту часть которую мне определят по правилам пользования в дальнейшем? Или могу только пользоваться?
Порядок пользования определяется при долевой собственности и Вы можете продать свою долю уведомив другого собственника.
При реальном разделе выделяется часть, которую Вы можете продать самостоятельно, не ставя никого в известность.
В случае раздела в натуре общая собственность на целое имущество прекращается и возникает отдельноое право собственности на части имущества. При определении порядка пользования право общей собственности сохраняется. Свою долю в праве каждый собственник может продать, подарить независимо от того, определен ли порядок пользования.