Возможен ли раздел дома между собственниками в натуре без согласия всех участников?
Дом документально на 4 родственников-собственников. Дом пока не разделен, каждый занимает комнату произвольно. Один из собственников хочет через БТИ выделить 1/4 свою долю. Если это возможно технически, но остальные собственники против раздела в натуре, возможен ли всё-таки раздел или нет? Спрашивают ли согласия остальных собственников при разделе в натуре одного из собственников?
Лучший ответ
Если другие против--тогда можно решить спор в судебном порядке---суд назначит экспертизу--после этого выносит решение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Только через суд есть у него шансы, так как остальные против.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!