Тут можно найти адвоката по уголовным делам, который не берет предоплату, возьмёт только после успешной победы?

Адвокат не имеет право предсказывать судебный акт, не имеет право давать гарантию, особенно в уголовном процессе. Если вы обвиняемый, то вам назначат бесплатного. Если потерпевший, то вы вправе в соответствие ст.20 Федеральным законом "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ обратиться в адвокатское образование и если по указанной статье он вам положен, то вам его предоставят.
Вряд ли это возможно. Адвокат ведь берет деньги за работу по вашему делу, не за результат. И оплату взносов в Адвокатскую палату с него спрашивают ежемесячно,
Адвокат не может работать по уголовному делу при оплате после"победы", не потому что он жадный, а потому что это прямо запрещено ему Законом" Об адвокатуре". Не ищите, не найдете такого.
Нет, такого адвоката Вы не найдете. Советую найти квалифицированного адвоката по рекомендации своих знакомых.
Доброго времени суток.
Работайте с бесплатным адвокатом, консультируйтесь по предоплате у платного юриста. Иногда так выходит лучше. Это если по уголовному делу.
Все же закон Об адвокатуре не дает возможности работать по предоплате, но из любого правила можно найти исключение.
Ищите, предлагайте адвокатам свои предложения, вдруг кого-то заинтересует...
А что значит успешная победа?
Это видимо избежание совершонного умышленного преступления, да?
Для самого адвоката в жизни все платно - бензин на заправке, продукты в магазине и вода в кране, а вы хотите воспользоваться его трудом бесплатно, да еще и оценивать его труд только по одному понятному вам критерию "успешная победа".

Лиля, по уголовным делам, если Вы обвиняемая, просите тогда назначить Вам защитника "по назначению", он будет защищать Вас бесплатно (для Вас).
В договорном порядке не найдете.