Отказ банков в обслуживании резиденту Армении с специальным паспортом - нарушение закона или правомерность?
Я получил статус специального пребывания в Армении (специальный паспорт). В банках мне отказывают в обслуживании как резиденту и предлагают только условия как для не резидента. Хотя закон РА говорит о том, что я обладаю теми же правами, что и гражданин. Правомерно ли мне отказывают в обслуживании на условиях резидента?
Лучший ответ
Неправомерно, обращайтесь с письменной претензией.
Далее можно рассмотреть обращение с иском в суд.