И есть ли смысл писать заявление, если все сваливают на меня, я сама взяла.
На работе у меня из кассы украли 4000 рублей и из моей сумки 6000 рублей.
В это время со мной находилось 2 человека, уборщица и другой сотрудник.
И есть ли смысл писать заявление, если все сваливают на меня, я сама взяла. Свидетелей нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Заявление в полицию можно написать по образцу, который имеется в дежурной части. Найти вора сложно, но без обращения в полицию не будет проверки по данному факту.
Спасибо за консультацию!
надо обязательно обратиться в полицию - проведут проверку, установят виновного..