Можно ли купить вейп без никотина до 18?
В России отсутствует запрет на продажу несовершеннолетним вейпов, если жидкость не содержит никотин. Поэтому купить вейп без никотина может любое лицо, даже ребенок в возрасте до 18 или 14 лет.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
Добрый день,