Хотела бы узнать возможно ли так, что быстро они отправили уже мое заявление в суд?
по заявлению проведут проверку - вам должны дать официальный ответ;
если вред здоровью будет средней тяжести, возбудят уголовное дело;
если - побои или легкий вред, дело возбуждается по вашему заявлению при обращении к мировому судье..;
при причинени вреда здоровью имеете право на возмещение морального вреда
Узнайте в какой суд направлен материал, позвоните в суд и передайте туда заявление о том, что вы ни к комк претензий не имеете. вам ничего не грозит.
Юлия, уголовные дела о нанесении побоев - дела частного обвинения, они возбуждаются по заявлению потерпевшего, поданного в суд. В полиции Вам должны были отказать в возбуждении уголовного дела и разъяснить Вам право обратиться в мировой суд по месту происшествия. Если Вы не желаете привлекать охранника к уголовной ответственности, просто не подавайте заявление.