Нижний Новгород, 11.08.2022, 04:33

Незаконное проникновение бывшей девушки вызвало конфликт в доме ночью.

Вопрос №19619315 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2022, 04:33
Ко мне ночью домой ворвалась бывшая девушка, началась словесная перепалка, с ее стороны были толчки. Я ее не звал, она находилась в помещение незаконно, просил уйти, выталкивал, в ходе ссоры ударил пощечину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище.

11.08.2022, 04:36

Она грозится написать за совершенное мною действие написать заявление. Что мне грозит?

11.08.2022, 04:38

Вам грозит административная ответственность по ст.6.1.1 за побои.

11.08.2022, 04:39

Административная ответственность за побои грозит.

11.08.2022, 05:51

Т.е., то что она ворвалась ко мне в жилье против моей воли, в тот момент я спал. За это ей ничего не будет, а мне за мое действие грозит статья?

11.08.2022, 04:40

Да, все верно понимаете. Она ничего не нарушена, а вы к сожалению да.

11.08.2022, 05:52