Незаконное проникновение бывшей девушки вызвало конфликт в доме ночью.
Здравствуйте. Вы можете подать заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище.
Она грозится написать за совершенное мною действие написать заявление. Что мне грозит?
Вам грозит административная ответственность по ст.6.1.1 за побои.
Административная ответственность за побои грозит.
Т.е., то что она ворвалась ко мне в жилье против моей воли, в тот момент я спал. За это ей ничего не будет, а мне за мое действие грозит статья?
Да, все верно понимаете. Она ничего не нарушена, а вы к сожалению да.