Что делать, если течет кровля и потолки рушатся в приватизированном доме на балансе?
Я живу в двух этажном доме, на 8 квартир, течёт кровля потолки рушаться, дом как говорят на балансе нигде не стоит квартиры приватизированны, куда обратиться что бы осуществить ремонт, спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города, в управление жкх, госжилинспекцию. Узнайте у Регоператора, есть ли ваш дом в региональной программе по капремонту, и в какой период будет проводиться капремонт.