Вологда, 11.08.2022, 06:37

Можно ли служить в росгвардии с погашённой судимостью?

Вопрос №19619421 из г. Вологда
опубликован 11.08.2022, 06:37
Можно ли служить в росгвардии с погашённой судимостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на вопрос №19619421 бесполезен для меня

Несогласие с ответом не меняет для вас ничего. Дорога вам в данные структуры по всей видимости закрыта.

Удачи.

11.08.2022, 07:15

К сожалению не сможете служить.

11.08.2022, 06:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет, таких не берут в данные структуры.

11.08.2022, 06:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А в росгвардию именно которая относится к армии?

11.08.2022, 07:01

Вероятность попасть на службу в данную структуру очень мала.

11.08.2022, 07:19

Вам ясно сказали, что бывших уголовников не берут по закону, а не из за предрассудков. Идите окучивайте сельское хозяйство.

11.08.2022, 07:40