Как опломбировать счетчик после 6 месяцев и оплаты по тарифу - стоит ли платить за дополнительные 50 кубов воды?
Поменяли счетчик, опломбировать было некогда. Прошло более полу года, начисчитывали по тарифу, всё оплачено. Сейчас хочу опломбировать тот счетчик, но на нём уже 50 кубов-УК не заставить ли ещё и те 50 кубов воды оплачивать? Ведь я итак по тарифу каждый месяц платила, по тарифу мне даже больше насчитывали чем реальный расход. Как быть?
Лучший ответ
Ирина нет!. Показания счетчика принимаются во внимание с момента пуска в эксплуатацию, т.е. отсчет пойдет с показаний 50.
Спасибо за вашу работу!