Семейный конфликт - разрешение спора между матерью и бывшим мужем по поводу ограды у могилы молодой мамы

Умерла молодая мама. Бывший муж и сын (4 года) установили ограду (документы по установке от имени сына). Мать умершей (ответственная за захоронение) против установки ограды. Как разрешить вопрос в данной ситуации, если по ФЗ-8 мать имеет преимущество. (Предисловие: отв.лицом изначально был брат умершей, и он был непротив установки ограды. Мать по заявлению переоформила все на себя, и началась война между тещей и зятем)
Лучший ответ

Нет у матери преимущества как такового, тем более, что большинство близких людей не возражают. И что плохого в ограде, чтобы из-за этого спорить и всех напрягать.

Когда идет война между зятем и тещей, то победителей не бывает.

Не нравится-пусть ставит свою, а так, то оставьте все как есть.

Добрый вечер. А где это в ФЗ "О погребении.." про какое-то преимущество указано?