Дополнение к Семейному Кодексу - правда или миф?
А это точно юрист Думаю вы столкнулись с какими то проходимцами и мошенниками ст 159 УК РФ, которые именуют себя юристами Читайте статью 120 СК РФ Как говорится (сейчас это модно) алименты платятся до 18 лет и точка.
В РФ алименты после 18 лет не платятся. Исключение дети-инвалиды с детства.
Не действует это постановление. Можно попробовать часть расходов на учебу взыскать с отца.
Вас обманываю, для того, что бы выманить с вас деньги. Не было ничего, но такие иски от таких компаний в Москве например не редкость.
Вас вводят в заблуждение.