Как обжаловать штраф ГИБДД и избежать дополнительных выплат?
26 февраля 2022, был выписан штраф за превышение скорости оповещение не на госуслуги не заказного письма от ГИБДД не поступало. 19 мая 2022 от судебных приставов поступило оповещение о том, что необходимо оплатить штраф за превышение скорости от 26 февраля 2022, штраф был оплачен 20 мая 2022. Сегодня 11 августа на заседании суда, было вынесено постановление о том, что я должен оплатить ещё 1.000 руб за то что штраф ГИБДД не был оплачен вовремя. Можно ли обжаловать постановление суда и отменить штраф?
Да, можно обжаловать постановление.