По каким причинам могут забрать у меня ребенка?
У меня годовалый ребенок, воспитывается в нормальной семье, бывает голос на него повышу по делу и ничего более, тут пришла соседка и говорит если я неперестану его избивать, орать она пойдёт в органы опеки и меня лишат родительских прав, хотя руки на ребенка вообще не поднимаю, бывает на кричу, но не просто так, а она сказала если не прекращу то придётся попрощаться с ребенком, оклеветала всю мою семью, наговорила столько гадостей, что даже слов нет, что мне делать в этой ситуации? По каким причинам могут забрать у меня ребенка?
Лучший ответ
Аня, а за что извините можно ОРАТЬ на ребёнка которому 1 годик? Соседка права, если не прекратите орать и (соседке виднее) избивать ребёнка , придётся с ним попрощаться, но похоже что этот вопрос Вас волнует меньше всего. Думайте и лечите свои нервы. Не мешает сходить к врачу психиатру (вполне серьёзно) он Вам пропишет успокоительные таблетки и Ваш ор, сразу же прекратится. Естественно органы опеки могут забрать у Вас ребёнка.