Хочу забрать документы из гаи, но уже оплатила госпошлину, вернут ли мне деньги и какие документы нужны чтобы забрать документы?

Лучший ответ

Документы на что конкретно? Вы задаете вопрос непонятно, а мы не ясновидящие.

Вернуть ошибочно оплаченную госпошлину можно через налоговую, которая указана в чеке.

Уважаемая, Людмила! Пожалуйста, уточните, какие именно документы Вы хотели бы забрать?