Проблемы после удаления зуба - кто несет ответственность и как решить ситуацию?
Вчера была к хирурга, он удалил мне зуб и отколол рядом стоящий, который я должна была в дальнейшем лечить, но он сказал из-за того, что он был не здоров (там пульпит) у зуба мягкая ткань, которая под давлением сломалась. Что мне в такой ситуации делать? Чья ответственность?
1. В суд.
2. Установит судебная экспертиза.
Добрый день!
В данном услучае возможно выставить претензию клинике и взыскать компенсацию и моральный вред.
В части определения ответственности - провести экспертизу у специалиста (необходимо установить возможно ли было избежать ищерба.