Отказ от выписки пенсионера после тяжелой травмы - как защитить права родственника?
Мой папа (60 лет) пенсионер, получил тяжелую открытую ЧМТ 19.07.22. С реанимации перевели в нейрохирургию 8.08.22 и спустя 4 дня говорят что выписывают домой. Он сам не есть, не говорит, парез правой стороны. Можем ли мы отказаться его забирать? Ведь в таком состоянии наверно ещё должен быть под присмотром врачей!
Лучший ответ
Нанимайте сиделку с мед. образованием, и обеспечивайте отцу уход. Отказаться его забирать, вы не можете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.