Как купить авто у знакомого без ПТС и как оформить его после получения документа?
Хочу купить авто у хорошего знакомого (авто в залоге не числится) но он потерял ПТС, его выдадут через неделю. Возможно ли оформить договор купли продажи без ПТС. Как потом сделать ПТС?. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так вы же сами сказали, что через неделю выдадут ПТС.